LM | Forum

Объявление


У тебя есть imessage на iPhone/iPod/iPad ? И тебе скучно или просто хочешь проверить как работает ? Заходи сюда vk.com/imessage_ios



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LM | Forum » Мусор » delete


delete

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

почему на сайте некоторые сообшения можно прочитать толко за отправленные сообщения?
я предлагаю чтобы все сообщения можно было-бы читать всегда

0

3

Никита написал(а):

почему на сайте некоторые сообшения можно прочитать толко за отправленные сообщения?
я предлагаю чтобы все сообщения можно было-бы читать всегда

Покажи мне кроме чита darkorbit еще за сообщение !?

0

4

давайте новый проект , я имею сейчас hack v 1.7 v 1.8 v 1.9 можно ещё что то создать типо бот v 1.3 или ультроhack ))))

0

5

Мищанька) написал(а):

давайте новый проект , я имею сейчас hack v 1.7 v 1.8 v 1.9 можно ещё что то создать типо бот v 1.3 или ультроhack ))))

а это хоть работает

0

6

версия 3.3

0

7

Вот проблемка: не приходит урик (и прочее) на версии 1.7 а на 1.8 денег нет((( я ниший ;D
может из-за сист. треб. не идет но если есть добрый человек у которого работает пусть кинет на ид: 38475779 и сервер ru3
заранее спасибо, и добавте в скайпе : wanhes \если  будете кидать закиньте шедро ;) а не 10к урика xD

Отредактировано duda (2013-05-24 18:27:46)

0

8

duda написал(а):

Вот проблемка: не приходит урик (и прочее) на версии 1.7 а на 1.8 денег нет((( я ниший ;D
может из-за сист. треб. не идет но если есть добрый человек у которого работает пусть кинет на ид: 38475779 и сервер ru3
заранее спасибо, и добавте в скайпе : wanhes \если  будете кидать закиньте шедро ;) а не 10к урика xD

Отредактировано duda (Сегодня 18:27:46)

Добавьте меня в скайпе и там скиньте свой id

+2

9

Admin написал(а):

Добавьте меня в скайпе и там скиньте свой id

вы у меня добавлены,но вы не отвечаете я в скайпе Dudap а логин wanhes(если что) там я напишу свой ид (вы $_666pro_$)

0

10

duda написал(а):

вы у меня добавлены,но вы не отвечаете я в скайпе Dudap а логин wanhes(если что) там я напишу свой ид (вы $_666pro_$)

учитывая что много людей пишут , думаю не ответит

0

11

У что ж в скайпе админ мне не отвечает тут я скидываю свои ид 38475779 и мне пишут "Добавьте меня в скайпе и там скиньте свой id" id я написал но зачем в скайпе то???
У меня завтра днюха АДМИН сделай мне подарок, закинь мне урик на мой ид *38475779* и не надо ничего писать чтобы я вам в скайпе написал ид вот я выложил его

+1

12

работает ли darkorbit hack v 1.7

0


Вы здесь » LM | Forum » Мусор » delete